Extensiones de interés general: vigilancia EAG: 333 - vigilancia sede administrativa: 101
Nombre Cargo Dependencia Tel/Ext. Email
Adolfo Leon Pelaez GarciaMetodologoDeportes247adolfo.pelaez@inder.gov.co
Adriana Patricia Gallego VelasquezJefe Oficina Asesora JuridicaJuridica216adriana.gallego@inder.gov.co
Alba Doris Restrepo EstradaApoyo Metodologico y SocialCultura D143doris.restrepo@inder.gov.co
Alejandra Franco MartinezAuxiliar Administrativo Deporte AsociadoClubes163alejandra.franco@inder.gov.co
Alejandra Zapata SantamariaApoyo Comunicaciones InternasComunicaciones204alejandra.zapata@inder.gov.co
Alejandro Corrales EspinosaANALISTA UMAPlaneacion168alejandro.corrales@inder.gov.co
Alejandro Gutierrez GonzalezPracticantePlaneacion164alejandro.gutierrez@inder.gov.co
Alejandro Pulgarin AcostaAnalista de infraestructura y seguridad InformaticaArea de TI261alejandro.pulgarin@inder.gov.co
Alexander Herrera GomezEstrategia Caminadas Por MedellínSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo157alexander.herrera@inder.gov.co
Alexander Macias GonzalezGestor TerritorialSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo167alexander.macias@inder.gov.co
Alexander Muñoz GomezApoyo Sector educativoDeportes249alexander.munoz@inder.gov.co
Alison Yulied Restrepo SalazarApoyo Juridico Cultura DJuridica217alison.restrepo@inder.gov.co
Amalia Patricia Monsalve CatañoApoyo Administrativo ArchivoArchivo Central237amalia.monsalve@inder.gov.co
Ana Libia Restrepo GomezApoyo Metodologico y SocialCultura D142ana.restrepo@inder.gov.co
Ana Maria Benitez AriasAdministracionEscenarios335ana.benitez@inder.gov.co
Ana Maria Corena GarciaApoyo Metodologico y SocialCultura D150ana.corena@inder.gov.co
Ana Maria Cuartas MedinaApoyo Metodologico y SocialCultura D146acuartas@inder.gov.co
Ana Maria Sachica PerezLider InfraestructuraEscenarios317ana.sachica@inder.gov.co
Ana del Pilar Usma LopezTecnica en bienesBienes190ana.usma@inder.gov.co
Anderson Ospina SierraLíder Área de Tecnología de la informaciónArea de TI184anderson.ospina@inder.gov.co
Andrea Hernandez BarrientosPracticanteSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo132andrea.hernandez@inder.gov.co
Andres Camilo Quintero VelezEscenarios318andres.quintero@inder.gov.co
Andres Eduardo Viveros VillarealComunicador Redes SocialesComunicaciones233andres.viveros@inder.gov.co
Andres Felipe Bran PerezLogistico de AreaPresupuesto Participativo121andres.bran@inder.gov.co
Andres Felipe Cano RamirezProfesional UniversitarioJuridica220andres.cano@inder.gov.co
Andres Felipe Garcia HernandezCoordinador LogisticoEscenarios304andres.garcia@inder.gov.co
Andres Felipe Gutierrez RendonApoyo Metodologico y SocialCultura D141andres.gutierrez@inder.gov.co
Andres Felipe Gutierrez RestrepoFinancieroFinanciera197andres.gutierrezr@inder.gov.co
Andres Felipe Munoz PrietoGestor Cmunal 16-70Presupuesto Participativo119andres.munoz@inder.gov.co
Andres Felipe Ramirez MarquezPresupuesto Participativo111andres.ramirez@inder.gov.co
Andres Felipe Restrepo GomezTesoreroTesoreria192andres.restrepo@inder.gov.co
Andres Felipe Restrepo TorresEstrategia CicloviasCiclovias162andres.restrepot@inder.gov.co
Andres Mauricio Orrego ArismendyApoyo AdministrativoDeportes170andres.orrego@inder.gov.co
Andres Molina MolinaApoyo administrativoClubes164andres.molinam@inder.gov.co
Andres Molina SanchezCoordinador de ZonaEscenarios323andres.molina@inder.gov.co
Andres Rojas JaramilloPreparador FisicoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170andres.rojas@inder.gov.co
Andres Sebastian Perez VelezApoyo profesionalPlaneacion168andres.perez@inder.gov.co
Andres Sebastian Robles RodriguezAnalistaPlaneacion168andres.robles@inder.gov.co
Angela Maria Bastidas SanchezProfesional de Apoyo SocialEscenarios Deportivos417angela.bastidas@inder.gov.co
Angela Maria Escobar QuinteroAuxiliar AdministrativaFomento132angela.escobar@inder.gov.co
Angela Maria Zapata PalacioApoyo AdministrativoEscenarios331angela.zapata@inder.gov.co
Angie Gomez RestrepoEstrategia EstimulacionRecreacion128angie.gomez@inder.gov.co
Astrid Alvarez SeguroAuxiliar administrativo RecreacionRecreacion135astrid.alvarez@inder.gov.co
Beatriz Elina Pereañez herreraApoyo Metodologico y SocialCultura D140beatriz.pereanez@inder.gov.co
Beatriz FernandezSecretariaDireccion211beatriz.fernandez@inder.gov.co
Beiden Alonso Rave SuarezFormadorDeportes155beiden.rave@inder.gov.co
Bibiana Andrea Betancur VelezApoyo Metodologico y SocialCultura D145bibiana.betancur@inder.gov.co
Blanca Olivia Corrales GarciaIngenieraEscenarios Deportivos409blanca.corrales@inder.gov.co
Camilo Andres Garcia TorresMetodologoDEPORTES247camilo.garcia@inder.gov.co
Camilo Andres Monroy GomezAsesor Direccion GeneralDireccion214camilo.monroy@inder.gov.co
Camilo Andres Plazas BeltranGestor Comunal Comunas 1-10Escenarios302camilo.plazas@inder.gov.co
Camilo Ernesto Ruiz FrancoAsistente de la Subdirección de FomentoSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo139camilo.ruiz@inder.gov.co
Carlos Agudelo LoaizaContratistaPlaneacion168carlos.agudelo@inder.gov.co
Carlos Albeiro Posada ArangoOperario Servicios MantenimientoMantenimiento Tecnico307carlos.posadaa@inder.gov.co
Carlos Alejandro Monsalve ToroProfesional EspecializadoEstadio Atanasio Girardot419carlos.monsalve@inder.gov.co
Carlos Andres Niebles LopezMedicoSub Fomento Deportivo170 - 512carlos.niebles@inder.gov.co
Carlos Andres Ospina GoezApoyo coordinación estrategia Puntos activosFomento Deportivo y Recreativo123carlos.ospina@inder.gov.co
Carlos Andres Restrepo ZapataPracticanteFomento248carlos.restrepo@inder.gov.co
Carlos Andres Velasquez GiraldoGestor Comunal Comuna 5Presupuesto Participativo117carlos.velasquez@inder.gov.co
Carlos Arturo Botero VelezApoyo AlmacenAlmacen189carlos.botero@inder.gov.co
Carlos Arturo Gomez ValenciaLider de Proceso Escenarios BarrialesEscenarios Deportivos421carlos.gomez@inder.gov.co
Carlos Augusto Betancur AtehortuaGestorPL Y PP117carlos.betancur@inder.gov.co
Carlos David Echeverri CiroPracticanteFomento248carlos.echeverri@inder.gov.co
Carlos Felipe Hoyos PinzonGestor Comunal Comuna 9- 90Presupuesto Participativo116carlos.hoyos@inder.gov.co
Carlos Mario Grajales OspinaApoyo Metodologico y SocialCultura Dcarlos.grajales@inder.gov.co
Carolina Ramirez RubioJefe Oficina Asesora de ComunicacionesComunicaciones205carolina.ramirez@inder.gov.co
Catalina Andrea Ortiz JimenezProgramadoraDeportes250catalina.ortiz@inder.gov.co
Catalina Espinal VargasAnalista de PlaneacionPlaneacion168catalina.espinal@inder.gov.co
Catalina Maria Cardona ValenciaAbogada ContratistaJuridica220catalina.cardona@inder.gov.co
Cesar Augusto Correa DuqueProfesional EspecializadoPlaneacion243cesar.correa@inder.gov.co
Cesar Augusto Escobar HoyosApoyo BrigadaEstadio410cesar.escobar@inder.gov.co
Cesar Augusto Vergara CantilloCoordinador de Grupo ContrataciónJuridica225cesar.vergara@inder.gov.co
Clara Milena Tobon RoldanAbogadaJURIDICA225clara.tobon@inder.gov.co
Claudia Andrea Acevedo DiazTecnico operativa gestion humanaDeportes155andrea.acevedo@inder.gov.co
Claudia Lorena Osorno MolinaArquitectaPlaneacion243claudia.osorno@inder.gov.co
Claudia Milena Velasquez LopezApoyo metodologico y socialCultura D168claudia.velasquez@inder.gov.co
Claudia Ossa VelasquezLider del Area de Actividad FisicaFomento Deportivo166claudia.ossa@inder.gov.co
Claudia Patricia Garzón GonzálezEstrategia LudotekasFomento Deportivo125claudia.garzon@inder.gov.co
Claudia Yanet Gomez MuneraAuxiliar AdministrativaEscenarios410claudia.gomez@inder.gov.co
Cristina Doris Berrio SanchezSecretariaJuridica215cristina.berrio@inder.gov.co
Cristina Isabel Giraldo HincapieAuxiliar AdministrativoPresupuesto Participativo118cristina.giraldo@inder.gov.co
Daniel Alejandro Garcia LemaApoyo AdministrativoArchivo Central186daniel.garcia@inder.gov.co
Daniel Andres Velez SuarezProfesional de ApoyoPlaneacion168daniel.velezs@inder.gov.co
Daniel Esteban Restrepo TorresAuxiliar InventarioDeportes310daniel.restrepo@inder.gov.co
Daniel Fernando Alvarez PenagosIngeniero ForestalCultura D325daniel.alvarez@inder.gov.co
Daniel Garcia AlvarezSIMPlaneacion168daniel.garciaa@inder.gov.co
Daniel Palacios MejiaDirector GeneralDireccion211daniel.palacios@inder.gov.co
Daniel Uribe SaldarriagaNegociador InternacionalEventos de Ciudad129daniel.uribe@inder.gov.co
Daniel Velez OcampoArquitectoEscenarios318daniel.velez@inder.gov.co
Daniela Mejia RiosProfesional EspecializadaPlaneacion133daniela.mejia@inder.gov.co
Daniela Otalvaro ZabalaPuesta en territorioPlaneacion252daniela.otalvaro@inder.gov.co
Daniela Sanchez ZapataPlaneacion173daniela.sanchez@inder.gov.co
Danilo Mesa EstradaComunicadorComunicaciones232danilo.mesa@inder.gov.co
Dario Alberto Naranjo MunozIngeniero CivilEscenarios325dario.naranjo@inder.gov.co
David Alberto Ramirez MontoyaGestorPL Y PP119david.ramirez@inder.gov.co
David Alexander Uribe SanchezCoordinador formativoCultura D168david.uribe@inder.gov.co
David Hernan Lemos CordobaLogistico de AreaPresupuesto Participativo114david.lemos@inder.gov.co
Dayana Esther Benitez MartinezAbogadaJuridica224dayana.benitez@inder.gov.co
Dayhana Garcia MontoyaFormadorDeportesdayhana.garcia@inder.gov.co
Deisy Astrid Torres PenagosApoyo Metodologico y SocialCultura D143deisy.torres@inder.gov.co
Deybis Zapata CorreaGestorPP y PL168deybis.zapata@inder.gov.co
Diana Carolina Lopez BedoyaComunicadora AudiovisualComunicaciones208diana.lopez@inder.gov.co
Diana Carolina Vallejo MoraAnalista FinancieraFinanciera180diana.vallejo@inder.gov.co
Diana Marcela Castaneda BedoyaApoyo AdministrativoEscenarios424diana.castaneda@inder.gov.co
Diana Pahola brunal BerrocalSegmento Poblacional de 13 a 29 anosDeportes126diana.brunal@inder.gov.co
Diana Patricia Rojas GiraldoJefe Oficina Asesora PlaneacionPlaneacion152diana.rojas@inder.gov.co
Diana Velez OliveraCorrectora de EstiloPlaneacion164diana.velez@inder.gov.co
Didier Adolfo Agudelo GómezGestor ambientalPlaneacion200didier.agudelo@inder.gov.co
Diego Alejandro Osorio GaviriaAnalista FinancieroFinanciera179diego.osorio@inder.gov.co
Diego Alejandro Torres MoralesProfesional en logisticaAlmacen310diego.torres@inder.gov.co
Diego Armando Rendon ParraGestor ZonalSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo522diego.rendon@inder.gov.co
Diego Fernando Giraldo ParraJefe de PrensaComunicaciones207diego.giraldo@inder.gov.co
Diomer Joham Rivera JimenezEstrategia DeportesDeporte128diomer.rivera@inder.gov.co
Dora Patricia Velez GarciaAtencion al CiudadanoPlaneacion171dora.velez@inder.gov.co
Duber Andres ZapataProyecto Mientras Volvemos CasaDeportes141duber.zapata@inder.gov.co
Edwin Alberto Montoya VelezAuxiliar AdministrativoSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo238edwin.montoya@inder.gov.co
Edwin Alonso Florez CarvalloProyecto Deporte AsociadoDeporte Asociado165edwin.florez@inder.gov.co
Edwin Oswaldo Avendaño BerrioEstategia Canas al AireRecreacion137edwin.avendano@inder.gov.co
Eliana Andrea Yali GarciaAnalista FinancieroFinanciera180 - 179eliana.yali@inder.gov.co
Eliana Marcela Sepulveda BedoyaAuxiliar AdministrativaRecepcion EAG401eliana.sepulveda@inder.gov.co
Eliana Maria Montoya HurtadoApoyo Metodologico y SocialCultura D129eliana.montoya@inder.gov.co
Eliecer Giraldo GonzalezGestor Escenario DeportivoColiseo Softbol2600312eliecer.giraldo@inder.gov.co
Elizabeth Bustamante TobonAuxiliar AdministrativaActividad Fisica134elizabeth.bustamante@inder.gov.co
Elizabeth ToroContratistaRecreacion125elizabeth.toro@inder.gov.co
Erica Janeth Gómez GaviriaSecretariaEscenarios Deportivos400erica.gomez@inder.gov.co
Erika Torcoroma Ibanez GarciaProfesional de ApoyoPlaneacion171erika.ibanez@inder.gov.co
Estefania Alvarez PiedrahitaValidadoraSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170estefania.alvarez@inder.gov.co
Fabian Cano RuizCoordinador de cicloviasPlaneacion129fabian.cano@inder.gov.co
Fabian de Jesus Higuita RojasGestores TerritorialesDeportes124fabian.higuita@inder.gov.co
Fabio Alberto Roldan HoyosControl InternoControl Interno229fabio.roldan@inder.gov.co
Fabio BlandonTecnico Operario LuminotecnicoMantenimiento Tecnico307fabio.blandon@inder.gov.co
Fabiola Montoya GallegoApoyo Profesional ContabildiadContabilidad195fabiola.montoya@inder.gov.co
Fanny Cecilia Rivas MorenoArquitectaProyectos Especiales301fanny.rivas@inder.gov.co
Fany Del Socorro Villa OrtegaEventosPlaneacion129fany.villa@inder.gov.co
Federico Sierra MoralesUniversitariosEPD148federico.sierra@inder.gov.co
Francisco OcampoAuxiliar de ArchivoArchivo Central186francisco.ocampo@inder.gov.co
Francy Elena Posada PosadaProfesional UniversitarioContabilidad196francy.posada@inder.gov.co
Frank David Bedoya MunozCoordinador DeportivoPlaneacion168frank.bedoya@inder.gov.co
Franquin Leon TamayoLider Estrategia RecreandosRecreacion246franquin.tamayo@inder.gov.co
Fredy Alberto Naranjo CorreaCoordinador de Área Deportiva EPDEPD129fredy.naranjo@inder.gov.co
Fredy Alfonso Garcia CanoOperarioEscenarios330fredy.garcia@inder.gov.co
Fredy Hasmed Holguin OsorioPresentadorComunicaciones204fredy.holguin@inder.gov.co
Gabriel Ignacio Peña HernandezPlaneadorPlaneacion175gabriel.pena@inder.gov.co
Gabriel Jaime Naranjo MuñozDelineante de ArquitecturaEscenarios Deportivos315gabriel.naranjo@inder.gov.co
Geovany Arboleda TorresIngenieroUVAS319geovany.arboleda@inder.gov.co
German Alonso Jimenez SalazarAuxiliar de InventarioVelodromo311german.jimenez@inder.gov.co
Geyden Alberto TamayoGestor de areaPresupuesto Participativo113geyden.tamayo@inder.gov.co
Gilberto Andres Posada VasquezApoyo logisticoPresupuesto Participativo118gilberto.posada@inder.gov.co
Giovanny Andres Ruiz OspinaSubdirector de Fomento Deportivo y RecreativoSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo169giovanny.ruiz@inder.gov.co
Giovanny Rios SarmientoEventos FomentoSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo170 - 512giovanny.rios@inder.gov.co
Gloria Andrea Garcia JaramilloGestor Comunal Comuna 15Presupuesto Participativo114gloria.garcia@inder.gov.co
Gloria Angela Pelaez SernaPuestos Activos INDER y CPSRecreacion123gloria.pelaez@inder.gov.co
Gloria Cecilia Gonzalez MoraContadoraContabilidad193gloria.gonzalez@inder.gov.co
Gloria Cecilia Henao ToroProfesional AdministrativoEscenarios416gloria.henao@inder.gov.co
Gloria Elena Munoz FigueroaGestor TerritorialDeporte Asociado164gloria.munozf@inder.gov.co
Gloria Patricia Munoz RamirezTecnico AdministrativoArchivo Central234gloria.munoz@inder.gov.co
Guillermo Alberto Perafan CardonaAbogado contratistaJuridica225guillermo.perafan@inder.gov.co
Gustavo Adolfo Chaverra PalacioPreparador FisicoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170gustavo.chaverra@inder.gov.co
Gustavo Hincapie PerezAuxiliar Administrativo en los escenarios deportivosUDAG4360841gustavo.hincapie@inder.gov.co
Gustavo Tangarife SánchezFotografoComunicaciones204gustavo.tangarife@inder.gov.co
Harold Pulgarin RamirezApoyo Profesional a la gestionUDAG417harold.pulgarin@inder.gov.co
Harrison Alexander Hernandez RuaSoporte Tecnico MASIArea de TI183harrison.hernandez@inder.gov.co
Harry Alonso Zuluaga MarinTecnologo en ConstruccionInfraestructura330harry.zuluaga@inder.gov.co
Hector Dario Cardenas BedoyaMetodologoDEPORTES247hector.cardenas@inder.gov.co
Hector Mauricio Salas ParraApoyo administrativoClubes165hector.salas@inder.gov.co
Hector Urrego PerezEnlace AdministrativoPL Y PP113hector.urrego@inder.gov.co
Heidy Yurley Giraldo LopezApoyo ArchivoJuridica226heidy.giraldo@inder.gov.co
Henry Alberto Enriquez ClavijoProfesional UniversitarioEscenarios Deportivos420henry.enriquez@inder.gov.co
Henry Esteban Quiroz RuizApoyo logisticoAlmacen334henry.quiroz@inder.gov.co
Hernan Antonio Jaramillo ValderramaIngeniero CivilEscenarios301hernan.jaramillo@inder.gov.co
Herney Ramirez ArroyaveCoordinador Nucleo RecreativoUD Granizal4531771herney.ramirez@inder.gov.co
Horacio Alberto Gaviria JimenezAuxiliar de InventarioEPD162horacio.gaviria@inder.gov.co
Horacio Nelson Alzate RestrepoProgramador Juegos Sector ComunitarioDeportes238horacio.alzate@inder.gov.co
Ivan Dario Cordoba RamirezCoordinador de Area Deportiva EPDEPD142ivan.cordoba@inder.gov.co
Ivan Puerta EcheverriConductorDireccion211ivan.puerta@inder.gov.co
Jacqueline Cano LopezApoyo AdministrativoEscenarios251jacqueline.cano@inder.gov.co
Jahir Castano HerreraEstrategia Clubes DeportivosClubes164jahir.castano@inder.gov.co
Jaime Alonso Hincapie HincapieTecnico Auxiliar en Construcciones CivilesEscenarios Deportivos316jaime.hincapie@inder.gov.co
Jair Alberto Bedoya TorresApoyo AdministrativoRecreacion141jair.bedoya@inder.gov.co
Jairo Andres Robles Rodriguezjairo.robles@inder.gov.co
James Arley Gonzalez OssaEstrategia Actividad Fisica Chicos y ChicasActividad Fisica110james.gonzalez@inder.gov.co
Jenifer Mendoza RamirezApoyo Metodologico y SocialCultura Djenifer.mendoza@inder.gov.co
Jenyfer Natalia Tabares GarciaBibliotecologaObservatorio332jenyfer.tabares@inder.gov.co
Jesus Alberto Coll MarquezOperario Servicios GeneralesServicios Generales188jesus.coll@inder.gov.co
Jesus Emilio Muñoz HincapieIngeniero SanitarioSubdireccion Escenarios407jesus.munoz@inder.gov.co
Jevis Fernando Olaya SeguroApoyo LogisticoComunicaciones204jevis.olaya@inder.gov.co
Jhon Alexander Mazo MazoPreparador FisicoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170jhon.mazo@inder.gov.co
Jhon Edisson Rivera MesaLogistico de AreaPresupuesto Participativo121jhon.rivera@inder.gov.co
Jhon Jairo Escobar AlbanMetodologoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170jhon.escobar@inder.gov.co
Jhonny Augusto Mercado SuarezGestor Comunal Comuna 8Presupuesto Participativo121jhonny.mercado@inder.gov.co
Joaquin Bernardo Arboleda PereanezAuxiliar administrativoAlmacen314joaquin.arboleda@inder.gov.co
Joaquin Emilio Bustamante CardonaGestor AdministrativoColiseo Complejo Acuatico4360841joaquin.bustamante@inder.gov.co
Joaquin Londono SilvaAnalista de servicios de TIArea de TI260joaquin.londono@inder.gov.co
Johana Cardona AcevedoLogistico de AreaPresupuesto Participativo115johana.cardona@inder.gov.co
John Alejandro Macias GilPreparador FisicoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170john.macias@inder.gov.co
John Alexander Giraldo RendonProfesional en Salud OcupacionInfraestructura327john.giraldo@inder.gov.co
John Faber Velez MonsalveCoordinador de AccionPlaneacion175john.velez@inder.gov.co
John Fredy Idarraga MadridGestorPP y PL121john.idarraga@inder.gov.co
John Jader Yepes AgudeloGestor ZonalSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo124john.yepes@inder.gov.co
John Jairo Grajales QuirozTecnico PresupuestalPresupuesto198john.grajales@inder.gov.co
John Jairo Piedrahita VillaProfesional UniversitarioPlaneacion200john.piedrahita@inder.gov.co
John Jairo de Jesus Velez AlvarezProfesional de ApoyoControl Interno229john.veleza@inder.gov.co
Johnny Garcia VillanuevaIngenieroPresupuesto Participativo111johnny.garcia@inder.gov.co
Jorge Eliecer Rondon SanchezAnalista de Informacion de EPDPlaneacion252jorge.rondon@inder.gov.co
Jorge Humberto Gutierrez VelezGestor TerritorialRecreacion318jorge.gutierrez@inder.gov.co
Jorge Humberto Zapata CardonaEstrategia Recreativos e InteractivosRecreacion300jorge.zapata@inder.gov.co
Jorge Ivan Agudelo CastanedaGestor TerritorialDeporte Asociado165jorge.agudelo@inder.gov.co
Jorge Luis Salazar MartinezPreparador Fisico
Jorge Mario Moncada GomezApoyo administrativoClubes165jorge.moncada@inder.gov.co
Jose Albeiro Echeverri RamosMetodologoDEPORTES247jose.echeverri@inder.gov.co
Jose David Zapata HenaoFormacion Deportiva (enfasis)Recreacion140jose.zapata@inder.gov.co
Jose Fernando Velez ToroCoordinadorEscenarios Deportivos422jose.velez@inder.gov.co
Jose Javier Cardona AngelArquitectoConstruccion y Mantenimiento406jose.cardona@inder.gov.co
Jose Luis sarrazola GutierrezLogistico de areaPP y PL127jose.sarrazola@inder.gov.co
Juan Antonio Garcia CiroAnalista de PlataformaArea de TI183juan.garciac@inder.gov.co
Juan Camilo Diosa EcheverriANALISTA UMAPlaneacion168juan.diosa@inder.gov.co
Juan Camilo Lopez SotoIniciacion y formacion deportivaEPD143juan.lopez@inder.gov.co
Juan Camilo Marulanda BernalPracticanteSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo132juan.marulanda@inder.gov.co
Juan Camilo Palacio ArenasApoyo AlmacenAlmacen313juan.palacio@inder.gov.co
Juan Camilo Quintero TiradoMetodologoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170juan.quintero@inder.gov.co
Juan Carlos Arango BedoyaProfesional ApoyoControl Interno230juan.arango@inder.gov.co
Juan Carlos Arrubla UpeguiApoyo Metodologico y SocialCultura D2306972juan.arrubla@inder.gov.co
Juan Carlos Gomez CorreaApoyo AdministrativoArea de TI183juan.gomez@inder.gov.co
Juan Carlos Marin VelasquezAlmacenistaAlmacen189juan.marin@inder.gov.co
Juan Carlos Orrego GutierrezINDERescolares e INDERcolegiadosDeportes156juan.orrego@inder.gov.co
Juan Carlos Rios BedoyaAdministrativoDeporte Asociado167juan.rios@inder.gov.co
Juan Carlos Rodriguez RamirezSegmento Poblacional de 0 a 12 anosDeportes146juan.rodriguez@inder.gov.co
Juan Carlos Vargas AgudeloCoordinador de Acción EPDEPD145juan.vargasa@inder.gov.co
Juan David Acevedo FlorezMetodologoDEPORTES247juan.acevedo@inder.gov.co
Juan David Florez PelaezConductorArchivo Central204juan.florez@inder.gov.co
Juan Diego Munoz HernandezPreparador Fisico170juan.munoz@inder.gov.co
Juan Esteban Criales MarinCoordinador Formativo Deporte y ConvivenciaDeporte y Convivencia154juan.criales@inder.gov.co
Juan Esteban Garcia ArdilaProfesional UniversitarioEscenarios251juan.garcia@inder.gov.co
Juan Esteban Lopera MejiaApoyo AdministrativoOficina Asesora Jurídica227juan.lopera@inder.gov.co
Juan Esteban Ordonez TrujilloContratistaCultura D168juan.ordonez@inder.gov.co
Juan Esteban Pelaez VelasquezAbogadoJuridica217juan.pelaez@inder.gov.co
Juan Esteban Restrepo CastroSubdirector de Escenarios Deportivos y RecreativosEstadio Atanasio Girardot403juan.restrepo@inder.gov.co
Juan Felipe Carmona UribeGestorPP y PL118juan.carmona@inder.gov.co
Juan Felipe Restrepo CastroProfesional EspecializadoJuridica223juan.restrepoc@inder.gov.co
Juan Fernando Bermudez de OssaAbogadoPlaneacion170juan.bermudez@inder.gov.co
Juan Fernando Garcia PulgarinPracticanteObservatorio180juan.garciap@inder.gov.co
Juan Fernando Uribe JaramilloAbogadoJuridica222juan.uribe@inder.gov.co
Juan Gonzalo Gallego HoyosApoyo TerritorialPP y PL249juan.gallego@inder.gov.co
Juan Gonzalo Vargas RaveAuxiliar Administrativo EPDVAS162juan.vargas@inder.gov.co
Juan Guillermo Castano LopezApoyo Juridico Cultura DJuridica218juan.castano@inder.gov.co
Juan Guillermo Ramirez VelezApoyo Sector educativoDeportes156juan.ramirez@inder.gov.co
Juan Jose Escobar LopezNegociador InternacionalEventos de Ciudad170 - 512juan.escobar@inder.gov.co
Juan Manuel Jaramillo MuñozApoyo SocialSubdireccion Escenarios417juan.jaramillo@inder.gov.co
Juan Manuel Montoya AgudeloComunicador AudiovisualComunicaciones204juan.montoya@inder.gov.co
Juan Manuel Mora VellillaGestorPL Y PP117juan.mora@inder.gov.co
Juan Pablo Yepes QuinteroGestor de AreaPresupuesto Participativo121juan.yepes@inder.gov.co
Juan Sebastian Correa OcampoMetodologoDEPORTES247juan.correa@inder.gov.co
Julian Castro CardonaPracticantejulian.castro@inder.gov.co
Juliana Arango AristizabalCultura D168juliana.arango@inder.gov.co
Juliana Palacio RestrepoCominicaciones InternasComunicaciones206juliana.palacio@inder.gov.co
Julio Cesar Jimenez GarciaFinancieroFinanciera179julio.jimenez@inder.gov.co
Karen Norelly Estupinan BlancoSIMPlaneacion326karen.estupinan@inder.gov.co
Katherine Ramirez MoralesProfesional de ApoyoContabilidad244katherine.ramirez@inder.gov.co
Kevin Marulanda CasaPracticante de ExcelenciaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo140kevin.marulanda@inder.gov.co
Kristina Ysabel SandovalPlaneacion168kristina.sandoval@inder.gov.co
Laura Camila Ossa VasquezFinancieraPlaneacion173laura.ossa@inder.gov.co
Laura Eugenia Ochoa GiraldoGestion Humana241laura.ochoa@inder.gov.co
Laura Maria Alvarez GallardoApoyoFinanciera197laura.alvarez@inder.gov.co
Laura Villa LopezLider de ArticulaciónPlaneacion159laura.villa@inder.gov.co
Leidy Yuliana Tangarife ColoradoApoyo AdministrativoEAG4360841leidy.tangarife@inder.gov.co
Leonardo Fabio Betancur LaverdeApoyo a la gestionDeportes247leonardo.betancur@inder.gov.co
Liliana Maria Arteaga RestrepoAnalista FinancieroFinanciera182liliana.arteaga@inder.gov.co
Liliana Ramirez MartinezApoyo AdministrativoFinanciera197liliana.ramirez@inder.gov.co
Lina Marcela Buitrago RamirezIngeniera SanitariaEscenarios336lina.buitrago@inder.gov.co
Lina Marcela Posada PulgarinPracticantePlaneacion164lina.posada@inder.gov.co
Lina Marcela Zuluaga LopezCultura D168lina.zuluaga@inder.gov.co
Lina Maria Diaz LambrañoSecretariaPresupuesto Participativo513lina.diaz@inder.gov.co
Lina Maria Restrepo CorreaCoordinador formativoCultura D168lina.restrepo@inder.gov.co
Lina Velez AngaritaProtocoloComunicaciones209lina.velez@inder.gov.co
Lucia Hincapie MartinezIngeniera AmbientalPlaneacion191lucia.hincapie@inder.gov.co
Luis Anibal Montoya ArroyaveAbogado UMA Escuelas popularesJuridica218anibal.montoya@inder.gov.co
Luis Felipe Soto RamirezDiseñador GráficoComunicaciones208felipe.soto@inder.gov.co
Luis Felipe Valencia RiveraMetodologoDEPORTES247luis.valencia@inder.gov.co
Luis Jaime Alberto Villa YepesEstrategia Juegos Y Practicas TradicionalesRecreacion138luis.villa@inder.gov.co
Luis Santiago Jaramillo RendonProfesional del ObservatorioPlaneacion168luis.jaramillo@inder.gov.co
Luisa Fernanda Carmona CanoAbogada ContratistaJuridica221luisa.carmona@inder.gov.co
Luisa Fernanda Castañeda RiosApoyo AdministrativoArchivo Central263luisa.castaneda@inder.gov.co
Luisa Fernanda Londono VelasquezGestor Comunal Comunas 11-12Presupuesto Participativo120luisa.londono@inder.gov.co
Luz Adriana Baquero AlvarezProfesional SocialEscenarios335luz.baquero@inder.gov.co
Luz Dary Montoya PalacioProfesional UniversitarioContabilidad239luzdary.montoya@inder.gov.co
Luz Soledad Montoya AriasGestorPresupuesto Participativo112luz.montoya@inder.gov.co
Macario de Jesus Foronda HerreraGestor Comunal Comuna 2-50Presupuesto Participativo121macario.foronda@inder.gov.co
Manuela Restrepo SylvaLider de ProgramaPresupuesto Participativo127manuela.restrepo@inder.gov.co
Marcel Alexander Arango JaramilloPresupuestadorEscenarios407marcel.arango@inder.gov.co
Marcela Maria Lopera AguilarAuxiliar AdministrativaControl Interno231marcela.lopera@inder.gov.co
Marcela Rodriguez VegaJuegos Sudamericanos Escolares Medellin 2016Planeacion512marcela.rodriguez@inder.gov.co
Margarita Maria Martinez BetancurGestor TerritorialDeporte Asociado167margarita.martinez@inder.gov.co
Maria Alejandra Cardona TorresPracticantePlaneacion164maria.cardona@inder.gov.co
Maria Alejandra Morillo RodriguezApoyo UMA EscenariosPlaneacion174maria.morillo@inder.gov.co
Maria Efir Vera MartinezApoyo Administrativo ArchivoArchivo Central187maria.vera@inder.gov.co
Maria Eugenia Aguilar ÁlvarezApoyo AdministrativoPresupuesto178maria.aguilar@inder.gov.co
Maria Eugenia Gutierrez CardonaAuxiliar de ArchivoArchivo511maria.gutierrezc@inder.gov.co
Maria Fernanda Piedrahita TrujilloSubdirectora Administrativa y FinancieraFinanciera177maria.piedrahita@inder.gov.co
Maria Morelia Cruz MartinezApoyo Metodologico y SocialCultura D164maria.cruz@inder.gov.co
Maria Victoria Quintero RestrepoJefe de Servicios GeneralesAlmacen239maria.quintero@inder.gov.co
Mariana Echeverri AvaloComunicadoraDeportes170mariana.echeverri@inder.gov.co
Mariana Gomez PelaezAsistente de subdireccionFomento172mariana.gomez@inder.gov.co
Mariana Pajon LondonoValidadoraSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170mariana.pajon@inder.gov.co
Marta Cecilia Aguilar AlvarezAuxiliar AdministrativoPresupuesto Participativo111marta.aguilar@inder.gov.co
Martha Lucia Alvarez HernandezOperarioAdministrativa176martha.alvarez@inder.gov.co
Martin Alonso Munoz MaciasAuxiliar AdministrativoTesorería199martin.munoz@inder.gov.co
Mary Isabel Lainez RamirezUMA PP y PLAPlaneacion159mary.lainez@inder.gov.co
Mary Isabel Villegas AlvaranEnlace Concejo de MedellinPlaneacion172mary.villegas@inder.gov.co
Maryory Patricia Betancur SanchezAnalista FinancieroFinanciera181maryory.betancur@inder.gov.co
Mateo Betancur AlzatePracticanteSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo132mateo.betancur@inder.gov.co
Mateo Salcedo OrtizApoyo gestion administrativa de escenariosSubdireccion de Escenarios413mateo.salcedo@inder.gov.co
Mauricio Andres Cano GomezEstadisticoActividad Fisica121mauricio.cano@inder.gov.co
Mauricio Otalvaro CastroCultura D168mauricio.otalvaro@inder.gov.co
Mauricio Restrepo RojasANALISTA UMAPlaneacion168mauricio.restrepo@inder.gov.co
Mauricio Velasquez CuadrosAbogado ContratistaJuridica224mauricio.velasquez@inder.gov.co
Miguel Angel Rivero TorresIngeniero ElectricistaConstruccion y Mantenimiento329miguel.rivero@inder.gov.co
Monica Alejandra Gallego MarinCultura D168monica.gallego@inder.gov.co
Monica Lorena Munera MedinaMientras volvemos a casaRecreacion141monica.munera@inder.gov.co
Monica Ospina ToroTrabajadora SocialRecreacion4121235monica.ospina@inder.gov.co
Monica Sarai Arango EstradaValidadoraSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170monica.arango@inder.gov.co
Natacha Garcia OlivarCoordinador formativoCultura D168natacha.garcia@inder.gov.co
Natalia Andrea Roldan DiazApoyo Gestion ArchivoJuridica226natalia.roldan@inder.gov.co
Natalia Bernal ToroAuxiliar AdministrativaSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170natalia.toro@inder.gov.co
Natalia Cristina Galvis AriasApoyo Cultura DSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo132natalia.galvis@inder.gov.co
Natalia Duque BedoyaAbogada cobro persuasivoTesoreria199natalia.duque@inder.gov.co
Natalia Montoya GallegoAbogadaJuridica221natalia.montoya@inder.gov.co
Nathalia Eugenia Gonzalez MesaIngenieraEscenarios Deportivos414nathalia.gonzalez@inder.gov.co
Nelson Alveiro Gaviria GarciaInvestigador ObservatorioPlaneacion306nelson.gaviria@inder.gov.co
Nelson de Jesus Gonzales GiraldoArchivistaArchivo Velodromo226nelson.gonzales@inder.gov.co
Nestor Alexander Salazar ArangoAuxiliar De BodegaPresupuesto Participativo111nestor.salazar@inder.gov.co
Nilson Andres Palacios SalgueroFormadorDeportes155nilson.palacios@inder.gov.co
Nilton Cesar Mira RestrepoFormacion Deportiva- Deporte Recreativo (dep.adultos)EPD144nilton.mira@inder.gov.co
Nubia Amparo Ramos OspinaAuxiliar AdministrativoComunicaciones204nubia.ramos@inder.gov.co
Octavio Alfredo Medina PerezAuxiliar AdministrativoAdministrativa311octavio.medina@inder.gov.co
Olga Adriana Garcia DavidApoyo AdministrativoPP y PL115olga.garcia@inder.gov.co
Omar Alberto Gomez EscobarConstruccion y MantenimientoTecnica404omar.gomez@inder.gov.co
Oscar Adolfo Giraldo GiraldoInvestigador CuantitativoObservatorio306oscar.giraldo@inder.gov.co
Oscar Albeiro Cordoba MejiaDesarrollo Deportivo y DepartamentalesEPD248oscar.cordoba@inder.gov.co
Oscar Andres Cano VelasquezApoyo a gestionDeportes170oscar.cano@inder.gov.co
Oscar Andres Cano VelasquezMetodologoSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo170oscar.canov@inder.gov.co
Oscar Dario Cardenas CanoSoporte Técnico MASIArea de TI607oscar.cardenas@inder.gov.co
Oscar Dario Rojas HernandezApoyo AlmacenAlmacen312oscar.rojas@inder.gov.co
Pablo Andres Rios HenaoGestor ComunalPL Y PP119pablo.rios@inder.gov.co
Paola Andrea Giraldo GutierrezCultura D168paola.giraldo@inder.gov.co
Paola Andrea Lopez MunozAuxiliar AdministrativaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo241paola.lopez@inder.gov.co
Paola Andrea Ramirez RendónApoyo AdministrativoEscenarios Deportivos630paola.ramirez@inder.gov.co
Patricia Cardenas MayaAsistente de ComunicacionesComunicaciones210patricia.cardenas@inder.gov.co
Patricia Elena Giraldo GonzalezApoyo Profesional Especializado Administrativo y FinancieroFinanciera194patricia.giraldo@inder.gov.co
Paula Andrea Alvarez GomezApoyo Metodologico y SocialCultura D146paula.alvarez@inder.gov.co
Paula Andrea Cetina PosadaProfesional de ApoyoEscenarios328paula.cetina@inder.gov.co
Paula Andrea Hernandez VasquezApoyo a deportes sin limiteDeporte sin limite160paula.hernandez@inder.gov.co
Paula Andrea Mercado FlorezAnalista FinancieroFinanciera181paula.mercado@inder.gov.co
Paula Cristina VegaJefe Gestion HumanaGestion Humana202paula.vega@inder.gov.co
Paula Fernanda Osorio GaviriaContratistaJuridica227paula.osorio@inder.gov.co
Piedad Gonzalez MartinezCoordinadora de AccionActividad Fisica119piedad.gonzalez@inder.gov.co
Piedad Yamile Usme SanchezGestora ComunalPresupuesto Participativo111piedad.usme@inder.gov.co
Prueba CitrixLogistico de Area
Prueba Officeprueba.office@inder.gov.co
Rafael Angel Betancur LaverdeGestorPresupuesto Participativo112rafael.betancur@inder.gov.co
Rafael Augusto Restrepo AgudeloApoyo SocialEscenarios Deportivos417rafael.restrepo@inder.gov.co
Ramiro Andres Mejia BedoyaAbogado Subdireccion de EscenariosEscenarios Deportivos415ramiro.mejia@inder.gov.co
Raul Angel Zapata AvendañoMetodologoDEPORTES247raul.zapata@inder.gov.co
Raul Fernando Valencia PosadaMetodologoDEPORTES247raul.valencia@inder.gov.co
Ricardo Alvaro Aguilar CuartasLider de EstrategiaDesarrollo Deportivo248ricardo.aguilar@inder.gov.co
Ricardo Leon Valencia CifuentesGestor ZonalSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo522ricardo.valencia@inder.gov.co
Robinson Osorio RamirezAnalista de InfraestructuraArea de TI266robinson.osorio@inder.gov.co
Rodrigo Jaramillo RamirezApoyo JuridicoEscenarios322rodrigo.jaramillo@inder.gov.co
Ruben Galvis ChongApoyo Sector educativoDeportes145ruben.galvis@inder.gov.co
Ruth Estela HernandezGestor TerritorialDeportes132ruth.hernandez@inder.gov.co
Salome Mejia LoperaPracticantePlaneacion166salome.mejia@inder.gov.co
Sandra Jannette Marin TabordaContadoraContabilidad188sandra.marin@inder.gov.co
Sandra Milena Giraldo OspinaCultura D168sandra.giraldo@inder.gov.co
Sandra Milena Zapata RuedaApoyo a la coordinacion de la estrategia de formacion deportivaSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo144sandra.zapata@inder.gov.co
Sandra Patricia Alvarez ZapataGestora LogisticaPresupuesto Participativo111sandra.alvarez@inder.gov.co
Sandra Patricia Figueroa PerezAuxiliar AdministrativaPlaneacion168sandra.figueroa@inder.gov.co
Sandra Paulina VillegasCoordinacion Proyecto de innovacionPlaneacion168sandra.villegas@inder.gov.co
Sandra Yulieth Palacio ArangoEventos FomentoSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo142sandra.palacio@inder.gov.co
Santiago Arango JimenezApoyo TerritorialPlaneacion168santiago.arango@inder.gov.co
Santiago Davila ArangoComunicador SocialComunicaciones233santiago.davila@inder.gov.co
Santiago Estrada EscobarCoordinador formativoCultura D168santiago.estrada@inder.gov.co
Santiago Munoz LaraGestor Comunal Comuna 3Presupuesto Participativo119santiago.munoz@inder.gov.co
Santiago Quintero AnguloGestor ZonalSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo522santiago.quintero@inder.gov.co
Santiago Valencia GilApoyo Gestion ArchivoJuridica226santiago.valencia@inder.gov.co
Santigo Cardona FlorezPracticante PsicologiaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo170santiago.cardona@inder.gov.co
Sara Catalina Chaverra ZapataLogistico de AreaPresupuesto Participativo115sara.chaverra@inder.gov.co
Sebastian Camilo Gallego MarinLider del Area de RecreacionRecreacion136sebastian.gallego@inder.gov.co
Sebastian Jimenez MoraApoyo TesoreriaTesoreria199sebastian.jimenez@inder.gov.co
Sebastian Ramirez GrisalesAbogadoJuridica223sebastian.ramirez@inder.gov.co
Sebastian Villa SanchezIngeniero AmbientalTecnicasebastian.villa@inder.gov.co
Sergio Alejandro Delgado BenjumeaAbogado ContratistaEscenarios335sergio.delgado@inder.gov.co
Sergio Alexander Tamayo CardonaApoyo a la coordinacion de la estrategia de iniciacion deportivaSubdireccion de Fomento Deportivo y Recreativo140sergio.tamayo@inder.gov.co
Silvana Lucia Franco SierraAbogadaJuridica217silvana.franco@inder.gov.co
Silvia Sanmiguel DavidApoyo Administrativo LudotekasRecreacion125silvia.sanmiguel@inder.gov.co
Simon Perez LondonoEnlace ConcejoPlaneacion168simon.perez@inder.gov.co
Sonia Elisa Velez EcheverriCultura D168sonia.velez@inder.gov.co
Sor Maria Echeverry ArenasApoyo Administrativo RecepcionRecepcion101sor.echeverry@inder.gov.co
Steven Gutierrez RestrepoEnlace Administrativo y FinancieroPresupuesto Participativo120steven.gutierrez@inder.gov.co
Tachy Johana Mosquera MosqueraOperario Servicios GeneralesServicios Generales188tachy.mosquera@inder.gov.co
Tatiana Andrea Calderon ZeaDigitadoraDeportes249tatiana.calderon@inder.gov.co
Tatiana Chica AlvarezDisenadora GraficaComunicaciones208tatiana.chica@inder.gov.co
Tatiana Maria Cuartas CardonaAuxiliar AdministrativaEAG409tatiana.cuartas@inder.gov.co
Valeria Olaya SarriaAuxiliar en Salud OcupacionalInfraestructura327valeria.olaya@inder.gov.co
Vanessa Marin CaroCoordinador formativoCultura D168vanessa.marin@inder.gov.co
Veronica Morales GuerreroPublicistaComunicaciones232veronica.morales@inder.gov.co
Victor Hugo Arango ArboledaArquitecto WEB y desarrolloArea de TI262victor.arango@inder.gov.co
Victor Hugo Gaviria RiveraPreparador FisicoDEPORTES247victor.gaviria@inder.gov.co
Victor Hugo OlayaAuxiliar AdministrativoGestion Humana201victor.olaya@inder.gov.co
Victor Octavio Madrid HenaoMetodologoDEPORTES247victor.madrid@inder.gov.co
Viviana Eucaris Diaz EspinosaApoyo a la Coordinacion de EstrategiaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo137viviana.diaz@inder.gov.co
Viviana Marcela Giraldo SierraLider de ProgramaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo149viviana.giraldo@inder.gov.co
Walter FernandezTecnico OperativoArchivo Central185walter.fernandez@inder.gov.co
Wilber Oxfander Quintero RojasGestor ZonalSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo522wilber.quintero@inder.gov.co
Wilger Medina RebolledoJefe de Oficina de Control InternoControl Interno228wilger.medina@inder.gov.co
William Albeiro ramirez arangoProfesional en salud y seguridadGestion Humana203william.ramirez@inder.gov.co
Wilmar Andres Martinez ValenciaGestor ComunalPL y PPwilmar.martinez@inder.gov.co
Wilmar Lopez CastañoAuxiliar AdministrativoEPD161wilmar.lopez@inder.gov.co
Wilson Alirio Buitrago GiraldoProfesional especializado - lider del componente misional INDERPresupuesto Participativo119wilson.buitrago@inder.gov.co
Wilson Dario Echeverri OcampoEstrategia Deporte sin LimitesActividad Fisica122wilson.echeverri@inder.gov.co
Wilson Pino HernandezAuxiliar AdministrativoAlmacen334wilson.pino@inder.gov.co
Yadenis Marcela Macea MendozaServicios GeneralesFinanciera239yadenis.macea@inder.gov.co
Yasmin Hernandez DuqueCoordinadora OperativaSubdirección de Fomento Deportivo y Recreativo132yasmin.hernandez@inder.gov.co
Yilmar ValoyesAbogado Procesos DisciplinariosGestion Humana201yilmar.valoyes@inder.gov.co
Yudy Helena Cordoba VasquezProfesional de ApoyoEscenarios412yudy.cordoba@inder.gov.co
Yudy Milena Lopez GiraldoPracticantePlaneacion164yudy.lopez@inder.gov.co
Yurani Andrea Parra SalazarAuxiliar AdministrativaActividad Fisica160yurani.parra@inder.gov.co
Zayra Zuley Echavarria MedinaAuxiliar Administrativa - CicloviasCiclovias247zechavarria@inder.gov.co
Zoraida Liseth Munera VelezAuxiliar AdministrativaSubdireccion Administrativa y Financiera176zoraida.munera@inder.gov.co